Алименты выплачиваю в сумме 12 т.р. в месяц.

• г. Волгоград

Я хочу получать отчет по выплачиваемым мной алиментам, т.к. уверен, что деньги на ребенка идут не полностью, а тратятся неизвестно на что. Практически не наблюдаю у ребенка обновок в гардеробе, а на старые и заштопанные вещи смотреть печально, тем паче, что у меня дочурка 9-и лет. Бывшая супруга официально трудоустроена. Алименты выплачиваю в сумме 12 т.р. в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, отчета вам не получить - законом не предусмотрено. можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда, тогда не более 50 процентов алиментов будет переводиться на счет ребенка в банке.