Хотела уточнить, я рентгенолаборант, нам сейчас не платят за вредность. Сохраняется ли льгота на пенсию в 45 лет?

• г. Москва

Хотела уточнить, я рентгенолаборант, нам сейчас не платят за вредность. Сохраняется ли льгота на пенсию в 45 лет?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы узнать, сохраняется ли вам льгота, необходимо эту информацию посмотреть в вашем индивидуальном лицевом счете на сайте госуслуг или ПФР.