Как повлиять на шумные работы магазина Пеликан, мешающие отдыху жильцов на первом этаже?

• г. Самара

Живу на первом этаже, напротив в жилом так же доме магазин Пеликан, проводят очень шумные разгрузочные работы с 8-30. У меня сменный график работы, нет возможности отдыха ни перед ночной сменой ни после. Есть ли у меня возможность повлиять на ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в Прокуратуру и Роспотребнадзор с заявлением о проведении проверки в отношении магазина в части нарушения санитарных расстояний, уровня шума. Возможно будут выявлены какие-либо нарушения и магазин обяжут изменить порядок осуществления разгрузочных работ.