Нарушение закона о персональных данных - причина непуска в поликлинику и что делать

• г. Керчь

Скажите, пожалуйста!

Данный вид сбора является же нарушением Федерального закона "О персональных данных" ? В противном случае они не пускают в поликлинику.

Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Ужас какой. Звонить в Министерство здравоохранения Крыма на горячую линию или руководителю поликлиники! Или директору ЧОПа, чьи охранники Вас не пускают.

Вообще, надо на месте узнать причину почему Вас не пускают.

Не пускали якобы для учёта всех посещающих больницу для нераспространения COVID