Возможность получения адвоката для защиты прав в суде согласно Федеральному закону № 324-ФЗ.

• г. Новосибирск

Федеральный закон от 21.11.2011 г. № 324-ФЗ здравствуйте уважаемые юристы по этому закону я имею право получить адвоката что бы он защищал мой права в суде даже если мне сейчас 25 лет а не 23 я сирота стою на очереди на жилье!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Как правило бесплатные адвокаты и работают соответственно, лучший вариант за вознаграждение и по рекомендации.

Нет, права на бесплатного адвоката не имеете.

Закон предусматривает только бесплатные консультации в государственных юридических бюро. Представительство в судах, да еще и силами именно адвокатов к ним не относится.