Возможно ли получить жилье внеочереди для 19-летней сироты с двумя детьми и как это сделать? Как найти адвоката для защиты моих прав в суде и сколько это будет стоить?

• г. Иркутск

Я сирота, мне 19 лет, двое детей, могу ли я получить жилье внеочереди?, сейчас я в очереди 666))., если могу то подскажите как?, и посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката, что бы защищал мои права в суде. И цену его. зарание спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам жилого помещения.

а подскажите пожалуйста скольки комнатную квартиру мне должны выдать?, если у меня двое детей, мальчик и девочка?. я сирота стою в очериде на получения квартиры, в Иркутске.