Повторное нарушение ПДД в нетрезвом состоянии - какие наказания грозят?

• г. Барнаул

Нарушение ПДД. Был уже осужден по 264.1 200 часов работ и лишение 2.6 года. Через полтара года снова попался в нетрезвом состоянии. Что меня ожидает.

Ответы на вопрос (1):

У вас уже есть опыт, для начала определитесь нужен ли вам защитник, если да, звоните, если нет готовьтесь...