Есть просроченный платёж в размере 17000 рублей. Перекредитоваться не могу из-за долга. Официально не работаю.

• г. Ставрополь

Есть просроченный платёж в размере 17000 рублей. Перекредитоваться не могу из-за долга. Официально не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория. Вы можете решать этот вопрос только с кредитной организацией, где брали займ. Варианты: Кредитные каникулы. Реструктуризация.