Установка запорного устройства на радиатор отопления - права и обязанности собственника

• г. Чебоксары

Можно ли при ремонте радиатора отопления поставить запорное устройство от стояка /ранее его там не было/ и нужно ли при этом обязательно согласие собственника на его установку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запорное устройство возможно установить, но только в случае оборудования байпаса, который будет обеспечивать циркуляцию воды в случае перекрытия радиатора.

Если Вы арендатор, то необходимо согласовать данный вопрос с собственником.