Могут ли выселить из служебной квартиры после развода - опыт ветерана за 20 лет службы

• г. Владивосток

В 2009 году получил служебную 2 комнатную квартиру на жену и 2 детей. Сейчас находимся в разводе, дети прописаны и проживают со мной. Могут ли меня высилить с этой квартиры и предложить однокомнатную. Служу 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Практически ничего же не изменилось

Надеюсь Вы стоите в очереди нуждающихся в получении жилья.