Сестра хочет оспорить завещание на квартиру, не упомянувшее ее имя

• г. Екатеринбург

14 лет назад умер мой отец. Я в пользу мамы отказалась от доли отца в квартире. Унаследовав всю квартиру, мама составила завещание на меня 14 лет назад. На данный момент мама умерла. Так же есть старшая сестра, с которой мама не общалась 25 лет. Мой отец старшей сестре не родной и он ее не удочерял. В документах на квартиру и в завещании которая моя мама составила на меня, старшая сестра ни как не упоминается. Есть ли право на квартиру у старшей сестры и может ли она оспорить завещание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вероника. Оспорить может, но шансов у нее нет,

Оспорить имеет право

НО, если мама не стояла на учет нигде, то никаких шансов нет.