В завещании были указаны я имоя старшая сестра на отцовую долю квартиры, асад был завещен сестре.

• г. Челябинск

Папа умер 12 лет назад, мама вступила в наследство как первоочередной наследник, не сообщив о завещании. В завещании были указаны я имоя старшая сестра на отцовую долю квартиры, асад был завещен сестре. Теперь мои сестры и мама продали квартиру, не сообщив мне о продаже. Могу ли я претендовать на долю которая завещена мне.

Ответы на вопрос (1):

Зоя! обратитесь в суд о признании их недостойными наследниками и взыщите в свою пользу стоимость квартиры.