Какие документы нужны от Собственника для предоставления юридического адреса Субарендатору?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны от Собственника для предоставления юридического адреса Субарендатору?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Игоревич! Добрый вечер!

Фз 129 от 8.08.2001, говорит, что необходимо гарантийное письмо от собственника помещения или арендодателя помещения, сообщающее о том, что указанное в документах помещение будет предоставлено регистрируемому ООО (на основе договора аренды или купли-продажи) с момента его государственной регистрации.

Необходимо свидетельство о гос. регистрации права собственности этого собственника на данное помещение, с планом.