Как правильно оформить сделку при покупке доли земельного участка и квартиры по ДКП в многоквартирном доме?

• г. Казань

Я покупаю квартиру по ДКП. вторым договор я покупаю долю земельного участка, под этим домой. В доме 4 квартиры. Как правильно оформить сделку. Мне нужно заключать два договора?! на покупку квартиры и усатка 7 и нужно регистрировать оба договора?

Ответы на вопрос (1):

Можно все прописать в одном договоре. Выписку выдадут на каждый обьект. И акт приема передачи, тоже в нем два обьекта указать.