Незаконное уведомление о самоизоляции на автовокзале - как поступить в такой ситуации при приезде из другого региона?

• г. Кемерово

Получила уведомление о самоизоляции на автовокзале. На нем нет подписи должностного лица, нет печати, нет даты и времени прибытия. Является ли это законным документом. Должна ли я по нему соблюдать самоизоляцию. Я приехала в свой город из другого региона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Данная бумажка не является уведомлением, даже, если называется таковой. А поскольку это не документ, то в соответствии с законодательством он ни к чему Вас не обязывает.

Если я помог Вам своим ответом, оставьте, пожалуйста, отзыв.