Могу ли я написать заявление на дедушку за избиение бабушки, которая сейчас находится в реанимации после инсульта?

• г. Новосибирск

Могу ли я написать заявление на своего дедушку, за то что он избил мою бабушку и сейчас она лежит в реанимации с ишимическим инсультом, у нее отнялась левая часть тела, мне 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, но лучше чтобы это сделали дети бабушки, вы тоже можете его написать.