Приехал на заработки, вахтой, в другой город, с вахты выгнали не дали не денег не чего ( (домой не на что ехать, ночевать тоже.

• г. Нижний Новгород

Приехал на заработки, вахтой, в другой город, с вахты выгнали не дали не денег не чего ( (домой не на что ехать, ночевать тоже.

Ответы на вопрос (1):

Договор заключен у вас с работодателем?

Можете пойти на прием в прокуратуру написать жалобу по данному факту.