Как сохранить свой гараж, выставленный на торги в зачет долга - опыт ООО АктивБизнесКоллекшн и изменение суммы на Госуслугах.

• г. Уфа

Каким образом можно оставить в своей собственности гараж, выставленный ранее на торги в зачёт задолженности по исполнительному листу приставом? Взыскатель ООО АктивБизнесКоллекшн одобрил зачёт части суммы долга, пристав снизил задолженность на стоимость гаража, уведомление вчера на Госуслугах об изменении суммы: 330000/210000.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Ренат, гараж останется за вами как только вы погасите долги.

Выкупить его в рамках банкротной процедуры. Само банкротство имеет смысл, если есть иные долги. Примеры банкротных процедур: www.bankiram.net

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.