Судебное заседание - бывший муж подал на снижение долга по алиментам, я рассматриваю возражение

• г. Новосибирск

Бывший муж подал на снижение долга по алимениам на меня. Я возражаю. Мне возражение отправить лучше до судебного заседания или после?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Конечно до суд. Заседания. Вы направляете его стороне и в суд. К экземпляру суда, прикладываете чек и опись о направлении стороне. Это обязательно в соответствии п. 6 ст 132 гпк рф.

Вы можете направить возражения до судебного заседания или представить их во время заседания.

Здравствуйте.

После судебного заседания уже может быть не актуально. Все возражения лучше представлять до начала судебного разбирательства. При необходимости в процессе можно будет дополнять их.