Нарушение нормативных актов - ИП разместил салон маникюра в подвале жилого дома в Москве с нарушением согласования с жильцами и разместил рекламное название с подсветкой без разрешения. Куда

• г. Москва

Подвал жилого дома (Москва) находится в собственности у ИП, которое там разместило салон маникюра, вход отдельный, но со двора; на козырьке входа разместило большое рекламное название Салона с подсветкой (без согласования с жильцами), информационная табличка размещена на двери входа с указанием часов работы с 10 до 24 часов. Какие нормативные акты нарушило ИП и куда писать жалобу (по рекламной вывеске и часам работы)?

Ответы на вопрос (1):

Насчет рекламы писать в Федеральную Антимоноольную службу, а информацию о режим работы они обязаны размещать.