Необходимо ли получать разрешение на использование рекламы при размещении названия Салона красоты у входа в жилом доме

• г. Краснодар

Нужно ли разрешение на использование рекламы - название Салона красоты при входе в салон красоты, если оформлен фасад (салон красоты находится в жилом доме, в собственности, с отдельным входом)

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с законом "О рекламе" такое разрешение нужно.