У меня арестовали счет и сняли все деньги куда падают детские пособия, как снять арест и можно ли вернуть деньги?

• г. Улан-Удэ

У меня арестовали счет и сняли все деньги куда падают детские пособия, как снять арест и можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте приставам заявление с требованием возврата денежных средств с выпиской по лицевому счёту на основании статьи 101 закона об исполнительном производстве.

Добрый день.

Снять арест со счета можно только отменив судебный акт, на основании которого наложен арест.