Есть диплом бакалавра. Менеджмент. Управление малым бизнесом. На что могу рассчитывать в ФСИН. Девушка, 25 лет.

• г. Магадан

Есть диплом бакалавра. Менеджмент. Управление малым бизнесом. На что могу рассчитывать в ФСИН. Девушка, 25 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в отдел кадров. По вакансиям только там вам смогут ответить.

А что Вы хотите? Вполне возможно, что Вам можно попытаться построить карьеру в финансово-экономической части этой структуры.