Как получить пособие без паспорта - варианты для обладателей свидетельства о рождении, военного билета и загранпаспорта.

• г. Калуга

Можно ли получить пособие, пришедшее на почту, не имея паспорта, который не возможно получить в ближайшее время, но при этом обладая свидетельством о рождении, военным билетом и загран паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет без паспорта не получится.