Соседи нашего двухдомного участка пристроили свою веранду к нашей стенке - правовые аспекты и возможные способы решения

• г. Тверь

Дом на 2 хозяина

Мы пристроили веранду.

Соседи к нашей стенке пристроили свою веранду.

Тем самым зашли на наш участок.

К кому обратиться и можем ли мы потребовать их отписаться от нашей стенки.

Ответы на вопрос (1):

Да можете потребовать, обратиться следует в суд с исковым заявлением в котором обоснуете неправомерность действий ваших соседей.