Как решить проблему с пристройкой соседа к задней стенке моего гаража в ГСК?

• г. Ставрополь

Сосед по гаражу в ГСК без моего согласия сделал пристройку к задней стенке своего гаража и части задней стенки моего гаража и отказывается ее убрать от моей стенки гаража. Как заставить его убрать эту пристройку от моего гаража?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! В суд обращайтесь.