Необходимость присутствия предыдущего собственника при замене ПТС без свободной графы - ответ эксперта.

• г. Москва

День добрый, приобрел авто имею договор купли-продажи авто, в птс нет свободной графы, необходим ли предыдущий собственник при замене птс.

Ответы на вопрос (3):

Внесите сведения о новом владелец на полях ПТС, а при перерегистрации автомобиля в ГИБДД оформите новый ПТС.

Добрый день! Да, необходим предыдущий собственник.

Добрый вечер! Да,необходим для проставления подписи в дубликате ПТС.