Как вернуть деньги за неудачный ремонт автомобиля без оформления документов в автосервисе?

• г. Москва

У меня такая ситуация: живу в области, там и отдал свой автомобиль в автосервис, никаких документов не оформлялось, в получении денег также нет документов, есть только свидетели, что машина моя ремонтировалась в данном сервисе и в получении денег. Через день после ремонта с машиной стало еще хуже. Подскажите, можно ли что-либо предпринять в случае, если сервис откажется вернуть мне деньги, ремонтироваться там больше нет никакого желания! Заранее благодярю!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Обращайтесь сначала в исполнителю услуг с письменной претензией по поводу некачемтвенного ремонта, а в случае отказа удовлетворить Ваши требования -= в суд.

С уважением