Подача иска против врачей по мошенничеству и на получение инвалидности - вопросы оплаты государственной пошлины и ответственности полиции

• г. Тюмень

Я подаю иск в суд на врачей по машенничеству и на инвалидность. Нужно ли в этом случае платить гос пошлину и платят ли гос пршлину когда падают на бездействие полиции Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бездействие госорганов пошлина 300 р Если вы подаете иск на врачей на основании закона о защите прав потребителя то до миллиона рублей пошлина не платится.