Хотела узнать можно как то в электронном виде узнать номер приказа об увольнении.

• г. Сибай

Хотела узнать можно как то в электронном виде узнать номер приказа об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет,электронно не удастся узнать, так как это относится к персональным данным и носит закрытый характер, обратитесь в отдел кадров вашей организации.