Возможность обращения в посольство Польши для получения статуса беженца и другие варианты помощи жительнице Ташкента

• г. Ташкент

У меня есть к Вам такой вопрос-я живу в Ташкенте по нации полячка в последнее время чувствую притеснения со стороны узбеков. Имею ли я право обратится в посольство Польши что бы получить статус беженца или что мне нужно сделать и что мне могут предложить. И можно ли обратится в какое нибудь другое посольство? Жить в Ташкенте мне просто уже невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Вероника! Обратитесь в посольство Польши в Ташкенте. Однако Вам придется привести конкретные примеры с доказательством что Вас притесняють.