Как получить гражданство Польши по наследству от прапрабабушки-полячки - шаги и ведомства

• г. Муравленко

Меня такой вопрос интересует, могу ли я получить гражданство Польши если у меня Прапрабабушка была Полячкой. В какие ведомства мне нужно обратиться, что бы это доказать, в архив или в само Посольство Польши? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

лучше в само посольство

Так это реально, сколько это обычно занимает времени и в каких случаях одаривают ?