Кто оплачивает опрессовку городской теплосети для здания с арендаторами?

• г. Санкт-Петербург

Отдельно стоящее коммерческое здание с арендаторами подключено к городским теплосетям.

Перед отопительным сезоном нужно делать опрессовку.

За чей счёт арендаторов или собственника здания?

Ответы на вопрос (1):

Ну формально расходы несет собственник здания, но в договоре аренды может быть предусмотрено, что такие расходы несет арендатор. Читайте свой договор аренды.

С уважением.