Заявление на перевод мужа в колонию Соликамск ИК 9 в связи с несовершеннолетними детьми

• г. Пермь

Как мне написать заявление на имя начальника колонии в г. Кизел, о переводе моего мужа в колонию Соликамск ИК 9, в связи с тем что у нас 3 несовершеннолетних детей, один грудной.

Ответы на вопрос (1):

Заявления пишутся с обоснованием своих прав и выставлением конкретного требования (просьбы).

Начальник колонии самолично не принимает таких решений (как в Вашем случае).