Жалоба в прокуратуру на начальника колонии, требующего предоставления чеков для возвращения отобранных вещей

• г. Пермь

Прошу Вас помочь мне правильно составить жалобу в прокуратуру на начальника колонии, у моего мужа во время обыска отобрали все вещи, даже те вещи что разрешены по УК, я писала начальнику колонии заявление на просьбу отдать мне вещи мужа, так как я являюсь законной его женой и его законным представителем по доверенности, начальник колонии потребовал с меня чеки удостоверяющие на эти вещи, или чтобы муж предоставил эти чеки, иначе со слов начальника вещи будут уничтоженны.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Спросить
Пожаловаться

Жалобу по поводу чего Вы хотите составить? Незаконное удержание вещей?, не выдает доверенному лицу? То,что отобрали... доказательства этому какие есть? Протокол обыска (выемки) вы видели его? В нем указаны эти вещи?

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В данном случае считаю необходимым писать заявление прокурору по надзору за соблюдением прав в местах лишения свободы. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста, как мне правильно написать жалобу начальнику колонии. Мужа перевели в бур, где бетонные полы хотя не имеют право сожрать на бетон. Муж сел на голодовку. Звонили в колонию разговаривали там делать ничего не хотят.

Как правильно составить жалобу в гуфсин москвы на осужденных и начальника колонии.

Скажите как, и куда пожаловаться на начальника колонии, просто придирается без повода, кочет одним словом съесть, у мужа уже сил нет, начальник может кричать, и вести как ему вздумается одним словом король!

Могу ли я по доворенности на представление законных интересов осужденного выданной начальником исправительной колонии посещать осужденного на основании ч. 4 ст. 89 УИК или только по решению суда о признании меня в качестве защитника? Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста. Муж находиться в ИК,п, подходит УДО, каки писать справку с места жительства? Подскажите содержание этого заявления или справки. На начальника колонии она пишется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение