Какие документы у нас могут потребовать при поездке на отдых в турцию?

• г. Ногинск

У меня новый брак и моя фамилия в свидетельстве о рождении дочери девичья, у неё фамилия её отца, а у меня фамилия сейчас моего мужа. Какие документы у нас могут потребовать при поездке на отдых в турцию?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака. Вы не уточнили - ребенок вписан в Ваш паспорт или у нее отдельный. если вписан в Ваш - то проблемы вообще не будет.