Я беременна и стою на учете в центре занятости населения что мне полагается в этой ситуации делать?

• г. Владивосток

Я беременна и стою на учете в центре занятости населения что мне полагается в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщить о своей беременности ЦЗН. Если сроки позволяют вы обязаны по направлению ЦЗН "искать" работу.