Как я потерял права после долгов перед государством - опыт и рекомендации

• г. Курск

Я был лешон прав 30000 т не платил спустя 3 года пошел к судебным приставам они мне дали постановление об окончании ип руководствуясь ст 14. ст 6 подп 9 п 1 ст 47 фз ип окончить поехал в гибдд мне отдали права через 3 недели поехал менять права по истечению срока годности права забрали они имеют права и что теперь делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! При замене при просроченных прав, старые забирают, новые выдают. Если Вам не выдали, обратитесь в ГИБДД, сотрудники Вам пояснят, с чем связана задержка, либо выдадут отказ.

Если они отдали мне права после лишения 3 недели назад значит у меня нет штрафов или каких то ограничений верно если бы они были мне не вернули права а то вернули а потом забрали так можно?

Вам уже ответили обратитесь письменно за разъяснениями в ГИБДД что мы будем гадать они ответят мотивируют.