Возможно ли восстановиться на защиту диплома после пятилетнего перерыва?

• г. Чита

Можно ли восстановиться на защиту диплома по истечению пяти лет. Сейчас пятый год как я была отчислена, восстановилась, но не успеваю закончить диплом к подаче, есть ли возможность перенести защиту на осень, или оплатить весь последний курс учёбы, защищаться на следующий год. Будьте добры ответить на такой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно,запретов в законе нет

Данный вопрос следует решать непосредственно в ректорате вашего ВУЗа