Возможно ли восстановиться на защиту диплома после пятилетнего перерыва?

• г. Чита

Можно ли восстановиться на защиту диплома по истечению пяти лет. Сейчас пятый год как я была отчислена, восстановилась, но не успеваю закончить диплом к подаче, есть ли возможность перенести защиту на осень, или оплатить весь последний курс учёбы, защищаться на следующий год. Будьте добры ответить на такой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно,запретов в законе нет

Данный вопрос следует решать непосредственно в ректорате вашего ВУЗа

Спросить
Пожаловаться

Скажите возможно ли перенести защиту диплома на осень?

Я точно знаю что есть люди которые сдают диплом осенью

Какие документы требуются для переноса защиты диплома?

Также есть один ньюанс в официальном документе задание на диплом который в трех экземплярах не проставлена дата срока сдачи студентом дипломного проекта (работы) на всех 3 экземплярах один экхемпляр у меня второй на факультете третий на кафедре защита диплома 30 мая но я неуспеваю написать.

Я студент пятого курса (учусь пятый год), пишу диплом! Не хочу этим летом уходить в армию! Здоровье отменное! Есть возможность перенести защиту диплома на осень или следующее лето, ДАСТ ЛИ ЭТО МНЕ ОТСРОЧКУ?

Еще есть сестра бабушки инвалид 2-й группы, по месту жительства прописана одна, детей нет, можно ее как-то "использовать" для получения отсрочки? Заранее благодарю!

Защита диплома была 10 февраля, сейчас конец апреля, дипломы не выдают, звоню, спрашиваю, когда дипломы отдавать будут, отвечают, что может быть в конце мая. На работе требуют диплом. Как быть в такой ситуации? Существуют ли какие-либо сроки выдачи диплома, после его защиты?

У меня такой вопрос.12.02.2016 была защита диплома, на настоящий момент дипломы не выдали. Какие можно принять меры, чтоб забрать диплом?

Я в 2012 году должна была закончить институт, в связи с беременностью я успела сдать лишь гос. экзамены а защита диплома пришлась на роды, пришлось оформить академ. Отпуск. Оплата была произведена полностью за последний семестр и за диплом. Сейчас, для того чтоб меня допустили к защите диплома, меня обязывают оплатить определенную сумму денег. Скажите, правомерно ли это? Ведь в 2012 году я внесла нужную сумму и не смогла присутствовать на дипломе по независящим от меня обстоятельствам. Спасибо за ответ.

Прошу проконсультировать в следующем вопросе: сын проучился в университете 5 лет на специалитете, сдал все госэкзамены, но при подготовке к защите диплома вышел из строя компьютер и не хватило времени восстановить все материалы диплома. Но самое главное, специалитет за в этом году защищался последний год, в следующем году уже остаются только бакалавры. Вопрос: может ли сын на следующий год защищать диплом по специалитету и получить диплом специалиста или придется защищаться как бакалавру?

Скажите, правда ли дистанционное образование может дать полноценный диплом? Некоторые университеты (реально существующие) обещают гос. диплом, но при том без выезда на сессию и даже защита диплома онлайн. Или это просто потом справка будет вместо диплома? Можно ли доверять? Ведь обучение проходит не бесплатно! И действителен ли будет потом такой диплом? Ведь есть закон об образовании, что сессии и защиты диплома проходят только очно. Это развод или все же реальная возможность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 года назад поступил в один из вузов по под дельному диплому о среднем специальном образовании. После успешной сдачи выпускных экзаменов и защиты диплома был отчислен из вуза в связи с подачей поддельного диплома о спец образовании. Есть ли возможность получить диплом, если изначально со мной был заключен договор об оказании возмездиях образовательских услуг и директив вуза в правоохранительные органы не обратились.

У меня вопрос о переносе диплома. У меня сдача диплома в конце июня. По причине того что у меня маленький ребенок и его не с кем оставить (няню нанимать дорого, доходы у нас не большие, работает только муж), я не успеваю написать диплом. И могут ли перенести защиту на следующий год или на осень?

П.С. у нас время позднее сейчас, домочадцы мои спят, пожалуйста если можете напишите лучше))

У моей дочери должна была быть защита диплома в июне 2015 г, курировали диплом два преподавателя. И одна за неделю до защиты отказалась. Сказала что ей видите ли не нравится эта студентка. И написала заявление об отказе от курирования. В деканате сменили тему диплома и перенесли на август защиту, а в августе оказалось, что нет бланков дипломов и мою дочь забыли включить в приказ о защите диплома. Сейчас ей предлагают или забрать документы, после 5 лет обучения или ещё год отучиться с другой группой. Снова сдавать госы и защищать диплом в 2016 г. не знаем как быть, училась хорошо, претензий не было, а получается из-за одной преподавательницы ещё год учёбы и новая тема диплома, уже 3-я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение