Возникший скандал с соседями из-за звонка банка и задолженности на сумму 2300 рублей

• г. Оренбург

Сегодня у меня произашёл скандал с соседями только из за того что банк позвонил им и сказал что я прячусь от них. имеют ли права банк звонить соседям? От банка не прячусь и сумму доллжен оплатить 2300 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Конечно,нет. А Вы уверены, что им звонили действительно из банка? И звонили ли?