Человек заплатил штраф поздно - будут ли ему начислены дополнительные санкции?

• г. Владимир

Человека лишили прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения и выписали штраф 30000 руб. Он оплатил его, но позднее нужного срока (через год). Как узнать, нужно ли ему будет платить еще 60000 руб. в качестве наказания за просрочку, чтобы заранее готовиться к оплате такой суммы? Где получить эту информацию? До получения прав осталось полгода.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно бегать и ни чего узнавать, а то нарветесь на 60))) идите спокойно с квитком об оплате и остальными документами сдавать теорию и получать новые.

В суде можете узнать который вам штраф присудил.