У меня есть РВП для трудоустройства нужно ли перевод паспорт на русском языке? Я гражданин Узбекистана.

• г. Владивосток

У меня есть РВП для трудоустройства нужно ли перевод паспорт на русском языке? Я гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! РВП позволяет Вам трудоустроиться без перевода внуьреннего паспорта на русский язык. Но у Вас должен быть загранпаспорт, в который и ставиться штамп о РВП.