Предусмотрены ли в Ростовской области какие-либо выплаты или поощрения в связи с пятидесятилетием совместной жизни?

• г. Ростов-на-Дону

Предусмотрены ли в Ростовской области какие-либо выплаты или поощрения в связи с пятидесятилетием совместной жизни?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Поздравляю Вас с той датой! Здоровья и долгих лет совместной жизни.

К сожалению такие выплаты от государства не предусмотрены. Было бы неплохо. На всякий случай попробуйте оформить обращение на сайте правительства области, а вдруг...

Вам нужно обратиться в местную соц защиту и администрацию. Даже если выплат нет, можно написать заявление на выплату материальной помощи.

К сожалению выплаты в Ростовской области не предусмотрены. Но есть возможность получить почётный знак «Во благо семь и общества» ниже ссылка о том как это сделать.

Подробнее ➤