Предусмотрена ли в Кемеровской области выплата к 50-летию совместной жизни?

• г. Кемерово

Предусмотрена ли в Кемеровской области выплата к 50-летию совместной жизни?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сергей!

В соответствии с постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 02.09.2010 № 370 при обращении в орган записи актов гражданского состояния Кемеровской области юбилярам супружеской жизни, браку которых исполняется 50, 55, 60, 65, 70 и 75 лет, вручаются поздравления, памятные подарки Губернатора Кемеровской области - Кузбасса.

Да предусмотрено постановление Губернатора Кемеровской области Кузбасса

№27-пг от 19.04.21

Выплата - нет, медаль и памятный подарок стоимостью не более 2300 руб. - да. См. постановление Губернатора Кемеровской области № 27-пг от 19.04.2021 г.

Согласно Постановлению Губернатора Кемеровской области - Кузбасса "О чествовании супружеских пар в 2021 году в связи с празднованием 300-летия образования Кузбасса", чествование супружеских пар производится путем вручения памятных подарков.

Денежные средства взамен подарков не выплачиваются.