Возможен ли возврат затраченных средств на ремонт квартиры родственника через суд?

• г. Кемерово

Лет 6 назад я сделала ремонт в квартире сёстры за свой счёт на ремонт ушло 400 тыс, как бы есть свидетели и могут это подтвердить, вопрос в другом если я обращусь в суд я смогу вернуть свои деньги или нет? Или это все бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если подтвердите затраты и сестра не против произведенного ремонта, можете требовать соответствующей компенсации, а то в друг сестра заявит, что бы вы забрали себе произведенный ремонт.