Сожительствовала с молодым человеком, за свой счет сделала ремонт в его квартире, могу ли я вернуть деньги, есть чеки и свидетели.

• г. Златоуст

Сожительствовала с молодым человеком, за свой счет сделала ремонт в его квартире, могу ли я вернуть деньги, есть чеки и свидетели.

Ответы на вопрос (1):

С небольшим шансом как неосновательное обогащение можно попробовать взыскать,