Как сироте получить квартиру через суд - риски и последствия отказа

• г. Уфа

Я учусь на 3 курсе в высшем. Есть среднее образование. Я сирота. У меня суд по поводу квартиры, могут ли мне отказать в суду и не выдать квартиру? Прокурор сказал что если суд один раз откажет то на всю жизнь я не смогу иметь жилью от государство.

Ответы на вопрос (1):

Не хотят давать квартиру? Требуйте в суде.