Выясняем правду - будут ли сиротам выдавать квартиры по результатам аукциона

• г. Владивосток

Правда ли что администрация проводит аукцион по поводу покупки квартиры сиротам, мне как сироте должны выдать квартиру, 33 кв. м но мне сказали что будет аукцион по решению суда мне должны выдать квартиру, правда это или нет или меня разводят по поводу аукциона? Благодарю за подробный ответ))

Ответы на вопрос (1):

Администрация разными способами изыскивает возможность предоставления жилья. Возможно и через выкуп.