Хищение на 3177 рублей выявлено в магазине при проверке сотрудниками СЭБ - что будет дальше?

• г. Москва

В магазине была проверка сотрудниками сэб выявлен факт хищения на сумму 3177 было подано заявление в милицию вызван следователь было предьявлено видео могут ли к этому делу еще что нибудь добавить.

Ответы на вопрос (6):

Что значит добавить? И что за вопрос: могут или не могут? Я не знаю людей, которые могут предвидеть будущее. Была одна баба Ванга, да и то скончалась в страшных судорогах.

Подано заявление в милицию вызван следователь было предьявлено видео чеи это грозит и может ли руководство добавить еще одно заявление или пересмотреть сумму без моего присутствия.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Здравствуйте, Вера!

Делом должен заниматься дознаватель. Часть 1 статьи 158 УК РФ грозит.

А дознователь может изменить сумму или выявить новые факты.

Здравствуйте, Вера!

Да, при проверке может выясниться и большая сумма недостачи.

МОжет, конечно.

При допросе могут быть выяснены новые факты хищений.

Допросят представителя потерпевшего, он подтвердит, представит документы..

Все это может иметь место.