Возвращение в колледж после получения пенсии. Будет ли штраф за отсутствие?

• г. Улан-Удэ

В ноябре 2019 я забрал документы из колледжа и получал пенсию по потери кормильца с ноября как ушел и до июня, у меня нет отца, а сейчас у меня нет матери, и я планирую вернуться в этот же колледж, мне будет все равно штраф даже если я восстановлюсь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы не имели право на эту пенсию после 18 лет в тот период, когда не обучались и даже если вы восстановитесь, то вас обяжут вернуть за указанный период.